22 826 404

Сертификация и стандартизация

CE-Certificate.EU экспертная группа

В состав экспертной группы CE-Certificate.EU, занимающейся вопросами европейской сертификации, входят две компании 
CE-Certificate.EU экспертная группа  | Сертификация и стандартизация
SIA "Baltic CG" 
(Рига, Латвия). Мы специализируемся в оказании практической и методической помощи предприятиям-производителям по оценке соответствия их продукции требованиям Европейских Директив и Регламентов, а также международных стандартов.
Специалисты CE-Certificate.EU выполнят комплекс работ по подготовке комплекта доказательной документации (на основе исходных данных производителя), проведение процедуры омологации продукции, организации необходимых испытаний в аккредитованных европейских лабораториях, а также получения сертификационного заключения нотифицированного органа.
Кроме этого, дополнительно мы готовы оценить перспективность рынков стран ЕС для Вашей продукции и предложить возможных дилеров в странах ЕС.
Высокая квалификация и большой практический опыт работы наших экспертов, активное партнерское сотрудничество с нотифицированными в ЕС органами по сертификации и аккредитованными европейскими лабораториями, позволяет нам успешно реализовывать проекты любой сложности.

Мы имеем партнерские отношения 

c Estonian Centre for Standartisation, что позволяет нам предлагать своим заказчикам копии Европейских стандартов с лицензионной надпечаткой на английском и русском языках.
Наши заказчики — 
это предприятия стран-членов Евросоюза, а также ряда стран, не входящих в состав ЕС.
Мы говорим на 
латышском, русском и английском языках, а также принимаем все документы для оценки соответствия на любом из этих языков.
Услуги сертификации в ЕС
Share by: